Directorio

Ciencia de los Materiales e Ingeniería Metalúrgica

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Herranz Sánchez-Cosgalla, Gemma Gemma.Herranz@uclm.es 6342 2-A06 TU
Rodríguez Donoso, Gloria Patricia Gloria.Rodriguez@uclm.es 3815 2-B10 TU
Romero Gutiérrez, Ana Ana.RGutierrez@uclm.es 6321 2-A07 As

Estadística e Investigación Operativa

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Casero Alonso, Víctor VictorManuel.Casero@uclm.es 6402 2-A15 CDI
López Fidalgo, Jesús Jesus.LopezFidalgo@uclm.es 3818 2-A15 CU
Rivilla Bastante, Raúl raul.rivilla@uclm.es 96782 2-B14 As

Expresión Gráfica

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Chacón Muñoz, Jesús Miguel JesusMiguel.Chacon@uclm.es 3858 2-A08 CD
Sánchez-Reyes Fernández, Francisco Javier Javier.SanchezReyes@uclm.es 3828 2-A09 CU

Física Aplicada

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Andrés González, Juan Pedro JuanPedro.Andres@uclm.es 3827 2-A17 TU
Juan Durá, Óscar Oscar.Juan@uclm.es 3816 2-A16 AyD
López de la Torre Hidalgo, Marco Antonio MarcoAntonio.Lopez@uclm.es 3874 2-A18 CU

Ingeniería de los Procesos de Fabricación

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
García Plaza, Eustaquio Eustaquio.Garcia@uclm.es 6293 2-A11 Ay
Núñez López, Pedro J. Pedro.Nunez@uclm.es 3887 2-A10 TU

Ingeniería de Sistemas y Automática

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Bueno García, Gloria Gloria.Bueno@uclm.es 3842 2-D02 TU
Déniz Suárez, Óscar Oscar.Deniz@uclm.es 6286 2-B03 CD
Feliu Batlle, Vicente Vicente.Feliu@uclm.es 3870 2-A02 CU
Fernández Carrobles, Milagro MMilagro.Fernandez@uclm.es 96656 Lab 1.09.02 As
García Higuera, Andrés Andres.Garcia@uclm.es 3820 2-A01 TU
Ramos de la Flor, Francisco Francisco.Ramos@uclm.es 3871 2-C02 CD
Roncero Sánchez-Elipe, Pedro Pedro.Roncero@uclm.es 3844 2-D03 TU
Vállez Enano, Noelia Noelia.Vallez@uclm.es 96655 Lab 1.09.02 As
Vázquez Fernández Pacheco, Andrés Salomón AndresS.Vazquez@uclm.es 3812 2-B02 AyD

Ingeniería Eléctrica

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Alguacil Conde, Natalia Natalia.Alguacil@uclm.es 3819 2-D05 TU
Arroyo Sánchez, José Manuel JoseManuel.Arroyo@uclm.es 3876 2-D04 CU
Baringo Morales, Luis Luis.Baringo@uclm.es 3816 2-D07 AyD
García Bertrand, Raquel Raquel.Garcia@uclm.es 3889 2-D08 TU

Ingeniería Mecánica

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Chicharro Higuera, José Manuel JoseManuel.Chicharro@uclm.es 6671 2-A13 TU
González Rodríguez, Antonio Antonio.Gonzalez@uclm.es 3804 2-A12 TU
Morales Robredo, Ángel Luis AngelLuis.Morales@uclm.es 3282 2-B11 CDI
Nieto Quijorna, Antonio Javier AntonioJavier.Nieto@uclm.es 3838 2-B11 CD
Pintado Sanjuán, Publio Publio.Pintado@uclm.es 3824 2-A14 CU

Ingeniería Química

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Durán Segovia, Antonio Antonio.Duran@uclm.es 3814 2-D18 CU
Monteagudo Martínez, José María Antonio.Gonzalez@uclm.es 3888 2-C15 CEU

Matemática Aplicada

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Aranda Ortega, Ernesto Ernesto.Aranda@uclm.es 3813 2-A19 TU
Bellido Guerrero, José Carlos JoseCarlos.Bellido@uclm.es 3867 2-B17 TU
Belmonte Beitia, Juan Juan.Belmonte@uclm.es 6376 2-A28 CD
Donoso Bellón, Alberto Alberto.Donoso@uclm.es 3859 2-B17 TU
Pedregal Tercero, Pablo Pablo.Pedregal@uclm.es 3809 2-A21 CU
Pérez García, Víctor Manuel Victor.PerezGarcia@uclm.es 3805 1.09.1 CU

Máquinas y Motores Térmicos

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Ballesteros Yáñez, Rosario Rosario.Ballesteros@uclm.es 3881 2-D15 TU
Hernández Adrover, Juan José JuanJose.Hernandez@uclm.es 3880 2-D16 CU
Lapuerta Amigo, Magín Magin.Lapuerta@uclm.es 3807 2-D17 CU
Rodríguez Fernández, José Jose.RFernandez@uclm.es 6472 2-C12 TU

Mecánica de Fluidos

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Barriga Carrasco, Manuel D. ManuelD.Barriga@uclm.es 3882 2-C11 TU
Bert, Antoine Claude AntoineClaude.Bret@uclm.es 3837 2-D13 TU
Cortázar Pérez, Osvaldo Daniel Daniel.Cortazar@uclm.es 6291 2-A26 CDI
Piriz, Antonio Roberto Roberto.Piriz@uclm.es 3817 2-C10 CU
Rodríguez Prieto, Gonzalo Gonzalo.RPrieto@uclm.es 96628 INEI CDI
Wouchuk Schmidt, Juan Gustavo Gustavo.Wouchuk@uclm.es 3826 2-D14 TU

Mecánica de los Medios Continuos y Teoría de Estructuras

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Caminero Torija, Miguel Ángel MiguelAngel.Caminero@uclm.es 3872 2-A03 CDI
López Cela, Juan José JuanJose.Lopez@uclm.es 3806 2-A05 CU
Martínez Vicente, Juan Luis JuanLuis.Martinez@uclm.es 3841 2-B04 AyD
Serna Moreno, María del Carmen MariaCarmen.Serna@uclm.es 6304 2-A04 TU

Organización de Empresas

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Carnero Moya, Carmen Carnero.Carmen@uclm.es 3863 2-D20 TU
García Márquez, Fausto Pedro FaustoPedro.Garcia@uclm.es 6230 2-D21 TU
Pedregal Tercero, Diego J. Diego.Pedregal@uclm.es 3811 2-D19 CU

Proyectos de Ingeniería

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Contreras Sanz, Javier Javier.Contreras@uclm.es 3829 2-D12 CU

Química

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Rodríguez Fernández-Pacheco, Ana AnaMaria.RFdez@uclm.es 3886 2-A23 TU
Villaseñor Llerena, María Jesús MJesus.Villasenor@uclm.es 3836 2-A24 TU

Tecnología Electrónica

  Apellidos, Nombre E-mail Ext. Desp. Cat.
Hernando García, Jorge Jorge.Hernando@uclm.es 6425 2-D11 TU
Ruiz Díez, Víctor Victor.Ruiz@uclm.es 6229 2-D09 As
Sánchez de Rojas Aldavero, José Luis JoseLuis.SAldavero@uclm.es 3869 2-A25 CU
Vázquez del Real, Javier Javier.Vazquez@uclm.es 3899 2-D10 TU